Rabu, 12 Desember 2018 05:22:19 Wib



Profil Dewan

SOPWAN , SH.,MH

Jabatan Dewan:Anggota
Periode:2014-2019
Tempat Tanggal Lahir:SERANG, 1 MEI 1973
Jenis Kelamin:Laki-laki
Pendidikan:S1

Fraksi:FRAKSI PARTAI GERINDRA
Jabatan Fraksi:KETUA

Komisi:KOMISI I BIDANG PEMERINTAHAN
Jabatan Komisi:ANGGOTA

AKD:BADAN MUSYAWARAH
Jabatan AKD:ANGGOTA

Partai:PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
Dapil:BANTEN 2

PIMPINAN DPRD

AGENDA

13
Selasa, 13 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
01
Kamis, 01 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
Top