Minggu, 18 November 2018 00:25:22 Wib



Profil Dewan

SANUJI PENTAMARTA, S.IP

Jabatan Dewan:Anggota
Periode:2014-2019
Tempat Tanggal Lahir:BOGOR, 05 JUNI 1970
Jenis Kelamin:Laki-laki
Pendidikan:S1

Fraksi:FRAKSI PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
Jabatan Fraksi:KETUA

Komisi:KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN
Jabatan Komisi:WAKIL KETUA

AKD:BADAN PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH
Jabatan AKD:ANGGOTA

Partai:PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
Dapil:BANTEN 8

PIMPINAN DPRD

AGENDA

13
Selasa, 13 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
01
Kamis, 01 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
Top