Rabu, 12 Desember 2018 06:34:02 Wib



Profil Dewan

H. KOMARUDIN

Jabatan Dewan:Anggota
Periode:2014-2019
Tempat Tanggal Lahir:TANGERANG, 16 AGUSTUS 1969
Jenis Kelamin:Laki-laki
Pendidikan:S1

Fraksi:FRAKSI PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
Jabatan Fraksi:ANGGOTA

Komisi:KOMISI I BIDANG PEMERINTAHAN
Jabatan Komisi:ANGGOTA

AKD:BADAN MUSYAWARAH
Jabatan AKD:ANGGOTA

Partai:PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
Dapil:BANTEN 4

PIMPINAN DPRD

AGENDA

13
Selasa, 13 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
01
Kamis, 01 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
Top