Rabu, 12 Desember 2018 05:02:09 Wib



Profil Dewan

H. IMANNUDIN SUDIRMAN KARIS S, SOS

Jabatan Dewan:Anggota
Periode:2014-2019
Tempat Tanggal Lahir:LEBAK, 08 APRIL 1971
Jenis Kelamin:Laki-laki
Pendidikan:S1

Fraksi:FRAKSI PARTAI DEMOKRAT
Jabatan Fraksi:ANGGOTA

Komisi:KOMISI V BIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT
Jabatan Komisi:ANGGOTA

AKD:BADAN PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH
Jabatan AKD:ANGGOTA

Partai:PARTAI DEMOKRAT
Dapil:BANTEN 8

PIMPINAN DPRD

AGENDA

13
Selasa, 13 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
01
Kamis, 01 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
Top