Rabu, 12 Desember 2018 05:13:59 Wib



Profil Dewan

ERI SUHAERI

Jabatan Dewan:Anggota
Periode:2014-2019
Tempat Tanggal Lahir:PANDEGLANG, 8 JULI 1967
Jenis Kelamin:Laki-laki
Pendidikan:S1 ( MANAJEMEN)

Fraksi:FRAKSI PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
Jabatan Fraksi:KETUA

Komisi:KOMISI IV BIDANG PEMBANGUNAN
Jabatan Komisi:KETUA

AKD:BADAN ANGGARAN
Jabatan AKD:ANGGOTA

Partai:PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
Dapil:BANTEN 9

PIMPINAN DPRD

AGENDA

13
Selasa, 13 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
01
Kamis, 01 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
Top