Rabu, 12 Desember 2018 05:05:50 Wib



Profil Dewan

Drs. H. JAMIN, M . SI

Jabatan Dewan:Anggota
Periode:2014-2019
Tempat Tanggal Lahir:TANGERANG. 14 JULI 1968
Jenis Kelamin:Laki-laki
Pendidikan:S2

Fraksi:FRAKSI PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
Jabatan Fraksi:ANGGOTA

Komisi:KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN
Jabatan Komisi:ANGGOTA

AKD:BADAN MUSYAWARAH
Jabatan AKD:ANGGOTA

Partai:PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
Dapil:BANTEN 4

PIMPINAN DPRD

AGENDA

13
Selasa, 13 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
01
Kamis, 01 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
Top