Minggu, 17 Februari 2019 20:32:25 Wib



Profil Dewan

DIANA DRIMAWATI JAYABAYA, SH

Jabatan Dewan:Anggota
Periode:2014-2019
Tempat Tanggal Lahir:PANDEGLANG, 9 DESEMBER 1983
Jenis Kelamin:Perempuan
Pendidikan:S1

Fraksi:FRAKSI PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
Jabatan Fraksi:ANGGOTA

Komisi:KOMISI V BIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT
Jabatan Komisi:ANGGOTA

AKD:BADAN ANGGARAN
Jabatan AKD:ANGGOTA

Partai:PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
Dapil:BANTEN 8

PIMPINAN DPRD

AGENDA

13
Selasa, 13 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
01
Kamis, 01 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
Top