Sabtu, 17 November 2018 23:50:38 Wib



Profil Dewan

DEDI JUBAEDI, S. SOS

Jabatan Dewan:Anggota
Periode:2014-2019
Tempat Tanggal Lahir:LEBAK, 09 FEBRUARI 1968
Jenis Kelamin:Laki-laki
Pendidikan:S1

Fraksi:FRAKSI PARTAI NASIONAL DEMOKRAT
Jabatan Fraksi:SEKRETARIS

Komisi:KOMISI V BIDANG KESEJAHTERAAN RAKYAT
Jabatan Komisi:SEKRETARIS

AKD:BADAN PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH
Jabatan AKD:ANGGOTA

Partai:PARTAI NASIONAL DEMOKRAT
Dapil:BANTEN 8

PIMPINAN DPRD

AGENDA

13
Selasa, 13 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
01
Kamis, 01 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
Top