Rabu, 12 Desember 2018 05:07:09 Wib



Profil Dewan

ANDRA SONI

Jabatan Dewan:Anggota
Periode:2014-2019
Tempat Tanggal Lahir:PAYAKUMBUH, 12 AGUSTUS 1976
Jenis Kelamin:Laki-laki
Pendidikan:DIII

Fraksi:FRAKSI PARTAI GERINDRA
Jabatan Fraksi:SEKRETARIS

Komisi:KOMISI IV BIDANG PEMBANGUNAN
Jabatan Komisi:ANGGOTA

AKD:BADAN MUSYAWARAH
Jabatan AKD:ANGGOTA

Partai:PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
Dapil:BANTEN 6

PIMPINAN DPRD

AGENDA

13
Selasa, 13 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
01
Kamis, 01 November 2018
Rapat Paripurna DPRD Provinsi Banten
(Sudah dilaksanakan)
Top